Вопрос о плате за пересылку товара в интернет-магазине при отмене заказа

• г. Санкт-Петербург

Заказала товар в интернет магазине. Но пока посылка шла, я передумала. Ничего не платила (оплата должна быть наложенным платежом). Должна ли я платить за пересылку? Или я могу вообще не приходить на почту за ней. Её через какое-то время просто перешлют обратно?

Ответы на вопрос (2):

Да, за пересылку нужно будет заплатить.

Это лучший ответ

Ответ Калашникова неверен.

Если Вы нигде не расписывались - просто не ходите за посылкой. Фирма не сможет доказать, что товар заказали Вы.