Процедура приобретения гаража в ГСК - необходимость вступления в члены и выход из ГСК

• г. Курск

Хочу купить гараж в ГСК, но гараж не в собственности. Значит я пишу председателю ГСК заявление о вступлении в члены ГСК: В заявлении надо указывать... в связи с покупкой гаража №...?

А продавец должен написать заявление о выходе из членов ГСК, но если у него есть в этом же ГСК еще один гараж, то что писать ему?

Ответы на вопрос (1):

ПИШИТЕ заявление только вы и указываете " в связи с получением в ПОЛЬЗОВАНИЕ гаража №

ПРОДАВЕЦ ничего не пишет.

И только после того, как у вас будет на руках решение о вашем приеме - отдаете деньги.

УДАЧИ ВАМ