Можно ли уволить военнослужащего после окончания контракта без предоставления жилья?

• г. Нижний Тагил

В настоящее время прохожу военную службу за пределами РФ. Хочу уволиться из Вооружённых сил по окончанию контракта. Выслуга в календарном исчислении составляет более 20 лет. Признан нуждающимся в получении жилья до 01.01.2012 года. Исполнил рапорт на увольнение и составил лист беседы. В листе беседы в пункте просьбы военнослужащего написал - прошу исключить из списков части после обеспечения всеми видами довольствия и после получения жилья по установленным нормам Законодательства. Могут ли меня уволить и исключить из списков личного состава части без предоставления жилья?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли меня уволить и исключить из списков личного состава части без предоставления жилья?

---вполне возможно. а вы можете обжаловать увольнение в суде

Вас также могут уволить с военной службы, с последующим предоставлением жилья