Право владельца квартиры на выписку члена семьи, находящегося в федеральном розыске - процедура и необходимые документы

• г. Краснодар

Прошу пояснить, имеет ли право владелец квартиры выписать члена семьи, находящегося в федеральном розыске, в отсутствие данного гражданина и какие документы для этого потребуются.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!!!

Закон не предусматривает снятие с регистрационного учета по основанию того, что член семьи находится в розыске.