Право на бесплатное подведение инженерных коммуникаций к земельному участку по программе многодетным

• г. Светлогорск

Я получила земельный участок по программе многодетным, имею ли я право на бесплатное подведение инженерных коммуникаций к этому участку?

Ответы на вопрос (2):

Я получила земельный участок по программе многодетным , имею ли я право на бесплатное подведение инженерных коммуникаций к этому участку?

---если участок выделен под ЛПХ, то такого права у Вас нет

Я же написала, что получила участок по программе многодетным под строительство жилищного дома.