Как действовать, если работодатель отказывается уволить по сокращению после ознакомления с приказом и согласия на увольнение?

• г. Ачинск

Меня ознакомили с приказом о сокращении моей должности по истечении 2 х-дней после выхода приказа. Увольнять отказываются говорят оптимизация, для вас много вакансий. От вакансий отказался. Написал заявление чтоб уволили по сокращению с моего согласия ранее 2 мес. Не увольняют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не увольняют. Что делать?

---ничего не сделаете. т.к. вам предлагают другие должности. выбирать из того что предлагают. или увольняться по соглашению сторон