Личная история - У мужа уволили с работы, но сокращения штата не было официально заявлено

• г. Прохладный

Моего мужа уволили с работы, я кобы сказали сокращение штата, но заявления писал по собственному приказу. Ника кого приказа не было о сокращении сотрудников, я так понимаю что уже поздно взыскать пособие по сокращению, да и расчетные еще не выплатили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру и суд.,ст.392 ТК.При необходимости восстановить сроки