Как снизить налог при продаже квартиры в наследство на территории России до 13%?

• г. Вильнюс

Nasa situacija takova: 10 let nazad mi s bratom polucili kvartiru v nasledstvo posle smerti otca v Kaliningrade. Sami zivem v Litve. Seicas mi xotim eje prodat. Xocu uznat, esli mi napisem doverennost s pravom prodazi na nasu mat, kotoraja prozivet na territoriji Rossiji 183 d., to pri prodaze, budet li na neje pasprostraniatsia nalog 13%, ili vse ravno pridetsia platit 30%, tak sobstvenniki mi s bratom. Posovetujte pozalujsta nailucsij variant: kak mozno snizit etot nalog do 13%.

Ответы на вопрос (1):

Продажа по доверенности не освобждает от уплаты налога. Я могу подготовить для Вас платную консультацию по вопросам налогообложения, если хотите.