Правомерность судебного решения и отсутствие уведомления о выплате кредитных платежей в связи с изменением места жительства

• г. Рудня

Вынесены судебные приказы по оплате кредитных платежей, у меня на руках их нет. Я сменила место жительства и решение суда было по прежнему месту жительства. В итоге наложен арест на лицевой счёт, поэтому я узнала, что в отношении меня открыто исполнительное производство и не обжаловала в суде. Правомерно ли то, что суд состоялся по моему прежнему месту жительства, а также то, что меня не уведомили о решении суда?

Ответы на вопрос (2):

Судебные приказы вы можете отменить ст. 129 ГПК РФ.

Правомерно, так как истец использовал адрес, указанный в договоре.