Могу ли я выйти на работу в 1.3, а муж сел в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.? как это правильно это оформить?

• г. Губкин

Здрасвуйте, могу ли я выйти на работу в 1.3, а муж сел в отпуск по уходу за ребенком до 3 хлет.? как это правильно это оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здрасвуйте, могу ли я выйти на работу в 1.3, а муж сел в отпуск по уходу за ребенком до 3 хлет.? как это правильно это оформить?

ДА, можете.

ВЫ - извещаете о выходе на работу, муж пишет заявление о предоставлении отпуска.

УДАЧИ ВАМ

да, можете, для этого вы должны выйти на работу, а супруг написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.

Муж имеет право пойти в отпуск по уходу за ребенком

По месту работы мужу нужно предоставить заявление на предоставление отпуска и выплате пособий до 1,5 лет на ребенка, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места Вашей работы, о том, что ВЫ находитесь в отпуске и не получаете пособие.