Возможно ли выходить на работу после 1,5 лет ребенку и оформить отпуск по уходу за ребенком для мужа - права работодателя

• г. Саратов

Могу ля выйти на работу, когда ребенку исполнится 1,5 года, а муж офрмит у себя на работе отпуск по уходу за ребенком. И если да, то может ли работодатель отказать мужу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеете полное право. Отказать работодатель не имеет права.

Здравствуйте! муж может оформить по уходу за ребенком до 3 лет

Добрый день. Можете. Отказать работодатель не может, если Вы не будете использовать данный отпуск