Вопросы о времени свиданий для бабушки, дедушки и их внучки, причины ограниченного общения с отцом и мачехой

• г. Кострома

На какое время свидания могут рассчитывать по закону бабушка и дедушка с внучкой? Ребенок от первого брака, ее мама умерла. Бабушка и дедушка настраивают против отца и мачехи, в связи с чем общение было сведено к миниму.

Ответы на вопрос (2):

на такое, какое позволите только вы, так как вы отец ребенка и в праве устанавливать общение

Это зависит от того, сколько времени на свидание Вы им выделите. В такой ситуации я бы вобще запретил им общаться. Пусть идут в суд и там доказывают свое право на свидание с внучкой.