Можно использовать следующий заголовок:\nИнвалид 2 группы может быть освобожден от земельного и имущественного налога и получить возврат денег за предыдущие 7 лет
• г. Сысерть
Я инвалид 2 группы с 1993 года (бессрочно). По незнанию платила земельный и имущественный налог с 2006 года после развода (за свои 50 процентов). Если сейчас обращусь в налоговую с заявлением, освободят ли меня от налогов за этот год и вернут ли деньги за предыдущие года 7
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Вы можете вернуть налог только за последние 3 года.