Решение суда по определению местожительства ребенка от первых отношений вызывает вопросы - как защитить права отца на воспитание?

• г. Соликамск

У мужа состоялся суд по определению местожительства ребенка от первых отношений, он предоставил все документально, характеристики, доки на собственность квартиры, машины, справку о доходах. В самом суде его выслушали, документы посмотрели, но вот от ответчика суд не потребовал никаких документов ни на жилье ни о доходах, а поверил на словах, при этом вынес решение оставить ребенка матери дабы учитывая привязанность ребенка к брату бабушкам и дедушкам. Мать ребенка мужу видеть не дает. Что нам делать дальше, муж хочет воспитывать свою дочь, но мать ему препятствует?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право обжаловать решение суда в апелляционном порядке , но как правило ребенка оставляют проживать с матерью

вы можете подать другой иск - о определении порядка общения с ребенком