Несовершеннолетние дети, многодетная мать и летний отпуск - права и преимущества машиниста мостового крана на Крайнем Севере

• г. Нерюнгри

Я многодетная мать (четверо детей, трое из них несовершеннолетние), воспитываю их одна. Работаю машинистом мостового крана в районе Крайнего Севера. Имею ли я какое нибудь преимущество при предоставлении летнего отпуска, хотя бы 1 раз в 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае у вас есть преимущество на отпуск в летнее время.