Как решить проблему с бывшей женой, которая отказывает в общении с ребенком, нарушая установленный график и наказание судебными приставами? Помощь и дальнейшие действия

• г. Алатырь

Что мне делать бывшая жена не дает видеться с ребенком хотя у нас установлен график общения которому она постоянно препятствует, судебными приставами была не однократно оштрафована. Как быть? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Значит привлекайте судебных приставов. Приходите с приставами и забирайте ребенка согласно установленного графика.

Пишите жалобы в орган опеки по данному факту

Я хожу с судебными приставами по графику общения но двери не открывают.

Пристав должен штрафы налагать. Если пристав бездействует, пишите на него жалобы