В каких случаях председатель СНТ в праве не выдавать документы на оформление-приватизацию зем уч?

• г. Саратов

В каких случаях председатель СНТ в праве не выдавать документы на оформление-приватизацию зем уч?

Ответы на вопрос (2):

В каких случаях председатель СНТ в праве не выдавать документы на оформление-приватизацию зем уч?

---в случае задолженности по оплате СНТ.

а если нет соответствия генплана где указано578кв.м а отмежевали участок 617кв.м,