Как получить займ в банке или через брокера, если отказывают из-за отсутствия кредитной истории

• г. Краснодар

В сфере кредитования. Мне 28 лет за всю жизнь ге брала кредитов, но месяц назад взяла товарный в лето банке и уде один платеж произвела. Сейчас мне необходима некая сумма в размере 300 тысяч рублей, но обратившись около 7-8 банки, лето банк в том числе, получаю отказы. Хотя работаю официально, прописка и все остальное имеется... Ну подскажите, можно ои что то сделать, очень нужны деньги, есть ли банки которые могут мне предоставить деньги либо реальные брокеры, которые действительно помогут

Александра Краснодар.

Ответы на вопрос (2):

Так как у вас "чистая" кредитная история, вам отказывают. Связывать с брокерами опасно, так как в этой сфере много мошеников. Могу лишь посоветовать, что если вас просят до выдачи кредита оплатить услуги, большая вероятность, что вас обманут.

А почему вы обращаетесь к юристам. обращайтесь к брокерам, кредитным организациям( типа быстро деньги) или в другие банки.