Проблемы с выплатой декретного пособия после закрытия фирмы - куда обратиться и что делать

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация, фирма закрылась, я нахожусь в декрете пособие получаю с работы. Фактически фирма не закрылась. А бухгалтер отдаёт трудувою. Что мне делать куда обратиться, я два месяца уже не получаю пособие 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо написать обращение (можно через официальный сайт) в ФСС Вашего региона. Они проведут проверку работодателя и дадут Вам ответ, как необходимо поступить конкретно в Вашей ситуации.