Что делать, если оплатил покупку мошенникам картой Сбербанка в инет магазине? Возможность вернуть деньги и как поступить с засвеченной кредиткой

• г. Псков

Оплатил покупку в инет магазине картой сбербанка, затем понял, что это мошенники. Проверка по IP адресу говорит, что сайт в Норвегии и возможно в Китае. Есть шанс вернуть деньги? И что делать с засвеченной кредиткой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию а карточку можно сменить обратитесь в банк.