Методы изменения ДДУ для повышения имущественного вычета и вычета процентов при перераспределении долей собственников.

• г. Киров

Каким образом внести изменения в дду по перераспределению долей собственников (с 1/2 на 3/4) для получения большего имущественного вычета и вычета с суммы процентов?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обращайтесь к застройщику и оформляйте дополнительное соглашение.