Какой документ я получу после принятия дома в эксплуатацию и госрегистрации при заключении договора о соинвестировании?

• г. Москва

Заключил договор о соинвестировании. Какой правоустанавливающий документ на свою квартиру и от кого должен я получить после того, как дом будет принят Госкомиссией, пройдёт госрегистрацию и будет введён в эксплуатацию? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации права собственности выдаёт управление федеральной регистрационной службы по Москве (УФРС).

Кто занимается оформлением данного документа у Вас должно быть прописанов договоре, как правило это фирма с которой Вы и заключили данной договор.