Как подать иск во Владивостоке, если арест денежных средств был отменен

• г. Владивосток

26 июня пристав-исполнитель арестовал денежные средства по судебному приказу, который был отменен 14 апреля. Но теперь я живу в другом городе (не Хабаровск, а Владивосток). Могу ли я подать иск во Владивостоке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оспариваете действия пристава. то заявление подается в районный (городской ) суд по месту нахождения ССП.