Вопрос о наличии закона, ограничивающего присутствие повторяющихся музыкантов на улице

• г. Чита

На улице каждый день играют музыканты. Причём почти одну и туже мелодию. Какой закон ограничивает или запрещает присутствие тех же музыкантов любителей? Или у нас нет такого. Устал уже слушать, тем более в квартире я хочу отдохнуть, а они нарушают мои границы.

Ответы на вопрос (2):

Михаил ,шум, который создают музыканты, может быть квалифицирован как нарушение общественного порядка. Жители также имеют право сделать им замечание и попросить перебраться в другое место. Если же это не помогает, то можно обратиться в полицию, но и она, скорее всего, ограничится замечанием.

Да, ничего не сможете с ними сделать.