Планирую купить салон красоты, что будет если ИП будет готово через неделю после покупки бизнеса? Как быть?

• г. Казань

Планирую купить салон красоты, что будет если ИП будет готово через неделю после покупки бизнеса? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пока не зарегистрируете ИП - не открывать салон.

Покупки чего ??? Максимум Вы можете "купить" оборудование и заключить договор субаренды (аренды)....