Необязательность книги отзывов и предложений в ночном клубе и правила доступа к ней

• г. Пенза

Обязан ли ночной клуб иметь книгу отзывов и предложений и может ли он отказать мне в праве написать в ней что-то, аргументируя это тем, что это частное предприятие и по правилам этого предприятия книга доступна только с 9 до 17?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно, вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.