Как официально отказаться от генеральной доверенности на автомобиль, предусматривающую его продажу, если доверитель живет в другом городе?

• г. Иваново

Я хочу отказаться от действующей генеральной доверенности на автомобиль, которая предусматривает и его продажу. Доверитель, при этом, живет в другом городе. Могу ли я это сделать официально в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Просто отправьте свою доверенность доверителю ценным письмом с описью вложения и всё, можно считать, что Вы от доверенности отказались путём её возврата.

Не забудьте возвратить также и автомобиль.