Возможен ли перевод на специальность Лингвистика, коммерция после нового года? И нужно ли сдавать сессию при смене специальности?

• г. Кузнецк

Я студентка 1 курса, специальность Менеджмент. Хочу перевестись в другой ВУЗ на специальность Лингвистика, коммерция. Предметы ЕГЭ по требуемым предметам сданы, английский знаю хорошо. Скажите, пожалуйста, возможно ли перевестись после нового года? И нужно ли мне будет сдавать сессию в моем ВУЗе, если дисциплины на этих специальностях не совпадают?

Ответы на вопрос (1):

Я студентка 1 курса, специальность Менеджмент. Хочу перевестись в другой ВУЗ на специальность Лингвистика, коммерция.

---не возможен перевод. у вас не окончено ни одного курса.