Возможно ли возвращение на службу после увольнения из полиции по причине состояния алкогольного опьянения за рулем служебного автомобиля вне рабочего времени?

• г. Ростов-на-Дону

Я работал сотрудником уголовного розыска меня уволили за то, что я находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем служебного автомобиля в не рабочее время, но от освидетельствования я отказался, в формулировке приказа меня уволили за проступок порочащей честь и достоинства сотрудника полиции могу ли я в данной ситуации вернуться на службу.

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего Вам будет отказано в поступлении на службу.

Не сможете вернуться.