Конфликт в кафе - Алкогольное опьянение, действия сотрудника полиции и увольнение

• г. Брянск

Я в состоянии алкогольного опьянения находился в кафе при этом я был официально на выходном дне в кафе возник конфликт с посетителями в ходе которого меня начали избивать для того что бы прекратить избиение я продемонстрировал имеющийся у меня травматический пистолет но выстрелов не производил уведев пистолет и услышав от заведующей кафе что я сотрудник полиции граждане избивавшие меня скрылись из кафе а заведующая сообщила о случившемся в дежурную часть после чего я ушел домой так как плохо себя чувствовал в дальнейшем от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался после нахождения на больничном был уволен за проступок порочащий честь сотрудника полиции.

Ответы на вопрос (1):

Можете в течение месяца обратиться в суд с заявлением о восстановлении.