Противоречия в показаниях свидетеля и ответчика о погоде - как решить ситуацию?

• г. Евпатория

Свидетель даёт правдывые показания... ответчик говорит наоборот К примеру.. Когда свидетель шёл на работу погода была тёплая и солнечная.. так сказать было облачно... свидетель пришёл на работу.. он уже не видел.. как стало пасмурно.. и на вопрос адвоката ответил - Погода была солнечная и тёплая... суд запрашивает справку о погоде.. а вот по инету она везде разная.. где облачно где пасмурно.. и может быть расхождение с метеостанции данного города... Как быть в это ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это не существенно. Свидетель в этом смысле может и не помнить, заблуждаться и пр.