Удержание части зарплаты в полиции за низкие показатели в выявлении преступлений - возможно ли?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос имеют ли право удерживать часть зарплаты в полиции? За не выявления преступлений. Плохие показатели! Если нет например выявления преступления то и нет части заплаты, меньше на 4 тысячи.

Ответы на вопрос (3):

Служить нужно добросовестно, в соответствии с законом и требовниям своего работодателя.

Если не справляетесь или не хотите служить, то лучше подайте рапорт об увольнении и освободите место для более ответственных сотрудников полиции.

А так действия правомерны.

Часть зарплаты не удерживается. Вам просто не выплачивают соответствующие надбавки (премии). Обратитесь в бухгалтерию за разъяснением. В любом случае, должен быть соответствующее распоряжение (приказ) руководства.

я не для себя спрашиваю так то.