Как прописать мужа в не приватизированной квартире, где уже прописана внучка и нет возможности получить согласие матери

• г. Москва

В не приватизированной квартире, отв.квартиросъёмщик (женщина) хочет прописать своего мужа. Кроме неё, в квартире прописана внучка, возраст 10 лет. В паспортном столе, требуют согласие матери внучки, получить которое, возможности нет. В квартире они никогда не жили и находятся в другои регионе. Подскажите пожалуйста, как женщине прописать своего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Согласие потребуется. Вам его могут направить почтой.

Сначала решить вопрос с ребенком. Сложно, но возможно. В судебном порядке признать неприобретшей право пользования. Если девочка никогда не вселялась в квартиру.

Всего доброго,

Выход только один - снять внучку с регистрационного учета на основании решения суда, получить которое можно при юридически грамотном ведении дела и ряде доказательств.

Перспективы и условия ведения дела обсуждаются.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...