Как правильно заполнить заявление в УФМС о снятии запрета на въезд по браку при наличии брака длительностью 2,5 года и общего ребенка - необходимые основания и инструкции

• г. Москва

Как правильно заполнить заявление в УФМС о снятии запрета на въезд по браку? В браке 2,5 года, есть общий ребенок! Какие указать основания? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

УФМС не снимет. Вам необходимо обращаться в суд.

Вы с чего взяли что бывают такие заявление и что по этой причине запрет снимут? Его не снимут.

На сайте УФМС есть примерные формы заявлений, можете воспользоваться ими. В заявлении изложите все факты и основания для снятия запрета.