Можно ли вернуть деньги за неправильно оформленный договор дарения?

• г. Улан-Удэ

Нам оформили договор дарения неправильно, можем ли мы вернуть те деньги, которые заплатили за этот договор? Чек нам не давали. Мы приобрели квартиру в ипотеку до брака, а выплатили ее с помощью материнского капитала уже в браке. Муж собственник, дарит по 1/4 доли каждому члену семьи, у нас 2 сына. В частной фирме нам сделали договор не посмотрев на дату брака и оформили как соглашение, мы за эту услугу заплатили 1800 руб. чек нам не дали. При подаче документов в УФРС выяснилось, что нужен другой договор, мы 2-й договор оформили в другой фирме за 600 руб. Можем ли мы вернуть 1800 руб.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь что вам ответят, полагаю что с вами заключили тот договор который вы заказали. и нет оснований для возврата денег.