Вопрос о праве многодетной матери с двумя квартирами на получение еще одной

• г. Норильск

Имею ли я право как многодетная мать имея две квартиры (одна в собственности одна в соц найме) встать на очередь получения квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас обеспечение площадью на одного члена семьи меньше учетной нормы и ваша семья малообеспеченная, то можете.

мею ли я право как многодетная мать имея две квартиры ( одна в собственности одна в соц найме) встать на очередь получения квартиры?

ЕСли даже эти квартиры не дают норму жилой площади - то можете стать на очередь.

УДАЧИ ВАМ