Сложности с гражданством в Казахстане - моя история борьбы за информацию и проверку документов

• г. Курган

Я не отказывалась ни от чего. Просто хотела получить информацию, потому что летом собираюсь в отпуск с дочерью в Казахстан, а ей не ставят печать о гражданстве в св. о рождении. Поэтому стали проверять мои документы. Отца проверили (он живёт в Чите) всё нормально. Из-за меня теперь не делают. Сделали запрос в Читу, там нигде не указано откуда я приехала к ним. Я уже устала со всем этим бороться везде звонить и писать. Я не собираюсь ни от чего отказываться, но и скорого выхода из этой ситуации не вижу. Поэтому задала конкретный вопрос, а в ответ получила только ёрничество! Спасибо, Вам!

Ответы на вопрос (2):

Ваш "конкретный" вопрос - этот?

"Вопрос №521567 от 28.01.2008 17:18:30

Проживаю в России с 1995 года, зарегистрирована с 1996г. Получила гражданство (всё законно) в 2002 г. В 2007 г при проверке выяснилось, что гражданство мне выдали необоснованно, сказали, что буду получать заново гражданство, после служебной проверки. Скажите, пожалуйста, как я буду его получать, сколько это займёт времени? Есть ли какая - нибудь упрощённая схема получения гражданства? Если есть, то какая?"

Если этот Ваш "конкретный вопрос" имел под собой такой глубко скрытый смысл, что два отвечающих его совершенно не поняли, приношу извинения, что квалификация не дотягивает даже до уровня понимания Вашего вопроса.

Евгения! Отвечая на Ваш вопрос №521567 28.01.08. в 21:03, к сожалению, не увидел Вашего этого вопроса, заданного в 18:52, в котором Вы незаслуженно оскорбили Сергея Килязова, употребив такое выражение как "ёрничество". В рамках бесплатной консультации юристы не обязаны Вам всё подробно и детально расписывать, а отвечают лишь при наличии свободного времени и желания помочь людям в решении их проблем.

Потапов Сергей Петрович.