Смена замков в арендуемой квартире - что делать, если арендодатель отсутствует в городе?

• г. Пермь

До 1 ноября аренда оплачена, меня нет городе, хозяин позвонил что меняет замки в квартире, мотивируя тем, что его до 30 не будет в городе и я могу приехать и забрать свои вещи и съехать с квартиры. То делать?

Ответы на вопрос (1):

я могу приехать и забрать свои вещи и съехать с квартиры. то делать

Приедете - пишите заявление в полицию о ХИЩЕНИИ ВЕЩЕЙ,

УДАЧИ ВАМ