Нарушение обязательств УК - возможность написать претензию даже при договоре на 1 год

• г. Новый Уренгой

Договор с управляющей компанией заключен на 1 год, до 20 окт 2014 но УК не в полном объеме выполняет свои обязательства, могу ли я сейчас написать претензию, хоть и договор был заключен на 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете написать.

Вы можете писать любые претензии, лишь бы они были предметными, обоснованными, законными и подкреплялись бы реальными доказательствами.