Какие нужны документы дочери чтобы вступить в наследство без завещания?

• г. Химки

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о смерти, о рождении, справка из Домоуправления, документы на квартиру, если наследуется квартира.

Обратившись к нотариусу для открытия наследственного дела, Вам предоставят перечень документов, которые необходимо предоставить (собрать) для получения Свидетельства о праве на наследство