Как забрать оставшиеся деньги после продажи квартиры с расрочкой платежа, если муж умер

• г. Невинномысск

Мы с мужем продали квартиру с расрочкой платежа. Муж умер деньги еще отдали не все что мне делать как забрать все деньги. Вступать в наследство подскажите.

Ответы на вопрос (1):

ДА, наследство. Права по исполнению догоора перейдут к наследнику.