Нарушение выплаты зарплаты в организации - возможность снятия всей суммы и доказательства

• г. Тольятти

Работала в организации с зарплатой черной и белой в 5200. уволилась. Отработав в сентябре 6 дней. За август все получила а за сентябрь должны были заплатить в конце октября. 5 октября в организации была ревизия с недостачей в итоге. Когда выдавали зарплату мне ничего за 6 дней не заплатили, ссылаясь на недостачу в магазине. Имею ли они право снять с меня всю сумму и могу ли я что то доказать?

Ответы на вопрос (3):

имею ли они право снять с меня всю сумму и могу ли я что то доказать?

---не имеют права. обращайтесь в суд и взыскивайте заработную плату.

даже если мне должны были заплатить черной зарплатой?

Должны были рассчитать сразу и выдать трудовую книжку, октябрь и черная зарплата тут не причем.