Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги при нарушении срока поставки стенки в магазине?

• г. Железногорск

Заказали в магазине стенку, оплатили 100 %. Срок поставки истек 23 октября 2014 г. Можем ли мы расторгнуть договор из-за нарушения срока поставки и вернуть все свои деньги, если в договоре указано, что деньги будут возвращены только после продажи нашей стенки?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе либо отказаться от покупки товара либо требовать неустойку за каждый день просрочки.

Вы можете требовать неустойки или установить новый срок, по истечении, которого можете отказаться от покупки!