Как выйти из состава учредителей ООО, находящегося в стадии ликвидации, при отсутствии связи с директором и доступа к печатям

• г. Елец

Как выйти из состава учредителей ООО, если оно в стадии ликвидации. Учредителей два: я и директор. Директор куда то пропал и связи с ним нет. Печати естественно тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о выходе и направьте его в адрес ООО.

ООО не ведет своей деятельности уже три года. Заявление направлять некому, т. к. директор куда то исчез.