Как исправить ситуацию, когда бывший сожитель отсудил половину коттеджа, несмотря на отсутствие официального брака и регистрации?

• г. Железногорск

Брак не был зарегистрирован, но есть двое детей. У меня был коттедж, зарегистрированный на меня и прописаны в нём была я и мои дети. Сожитель отсудил 1\2 коттеджа. Это можно как то исправить?

Ответы на вопрос (4):

на каком основании? без решения суда сложно что-то сказать

Необходимо изучить решение суда