Как защититься от алкогольных скандалов сестры, которая живет на втором этаже?

• г. Бронницы

Мама живет в частном доме, на 1 этаже, ее сестра на 2`, каждую ночь напивается до безобразия И скандалит, оскорбляет ее на чем свет до утра, а днем спит. Полиция не реагирует, подскажите, что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Если участковый не реагирует, напишите начальнику УВД района, опишите подробно ситуацию и бездействие сотрудников, руководство должно будет отреагировать.