Как решить проблему с неоплаченными штрафами при продаже автомобиля?

• г. Ульяновск

Я могу продать авто с кучей неоплаченных штрафов? Или как нибудь сделать отметку что машина продана по ген доверености или еще какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Штрафы налагаются не на авто, а на его собственника. Соответственно, за весь период, пока авто зарегистрировано за вами - платить должны будете вы. Но вы можете учесть общий размер ваших расходов на штрафы в цене авто, чтобы компенсировать их себе.