Как решить проблему с неоплаченными штрафами при продаже автомобиля?
• г. Ульяновск
Я могу продать авто с кучей неоплаченных штрафов? Или как нибудь сделать отметку что машина продана по ген доверености или еще какой нибудь выход?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Штрафы налагаются не на авто, а на его собственника. Соответственно, за весь период, пока авто зарегистрировано за вами - платить должны будете вы. Но вы можете учесть общий размер ваших расходов на штрафы в цене авто, чтобы компенсировать их себе.
Спросить27.10.2014, 09:21,
г. Барыш
можете продавать спокойно!