Только первый месяц работаю и хотелось бы знать как идет подсчет зарплаты. 25 лет.

• г. Забайкальск

Только первый месяц работаю и хотелось бы знать как идет подсчет зарплаты. 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

----ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о премировании,о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.