Куда обратиться, если пропал мой автомобиль, оставленный на территории предприятия в другом регионе?

• г. Березники

У меня в 2012 году в командировке сломался автомобиль, я его оставил на территории предприятия (в другом регионе). Вчера дозвонился новому собственнику предприятия, он сказал, что никакого автомобиля на территории нет. Куда мне обратиться с заявлением? В УВД того города где пропал автомобиль? (автомобиль не на ходу), с гос. номерами, документы у меня.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, нужно в полицию обращаться по месту нахождения автомобиля.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по месту угона автомобиля.