Могу ли я, если дойдет до суда выступать (участвовать) в суд. заседании вместо мужа (он должник)? Может по доверенности?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

По доверенности нотариальной, или чтобы Ваш муж в суде Вас заявил устно как своего представителя.

Только в двух случаях:

1. нотариально-заверенная доверенность от мужа

2. и вы и муж присутствуете на процессе, а муж в судебном заседании заявляет ходатайство о привлечении вас в качестве представителя